Для столичных предпринимателей проведут форум по бесплатному продвижению бизнеса

23.10.2023 13:42 Экономика
Для столичных предпринимателей проведут форум по бесплатному продвижению бизнеса
Для столичных предпринимателей проведут форум по бесплатному продвижению бизнеса

Участников познакомят с современными технологиями пиара и секретами построения личного и корпоративного бренда.

24 октября на ВДНХ в павильоне «АРТ. Техноград» ГБУ «Малый бизнес Москвы» проведет форум «Медийность - инвестиции в ваше будущее». На нем выступят эксперты пиар и медиасферы, а также бизнес-тренеры, которые поделятся с предпринимателями личным опытом и знаниями. Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Эксперты расскажут, как предпринимателям повысить свою медиаактивность, создать собственное информационное поле без бюджета на примере реальных кейсов и пошаговых рекомендаций по продвижению в различных каналах: от интернета до телевидения.

Так, на мастер-классе «Как стать знаменитым за один день» основатель и директор пиар-агентства Роман Масленников научит техникам быстрого попадания в повестку дня и получению миллионных охватов.

О том, как стать экспертом на телевидении и презентабельно выглядеть в эфире, расскажет журналист и продюсер федеральных каналов Ольга Шарина.

Специалист по видеомаркетингу Павел Багрянцев на сессии «Медиапродвижение через видео: тренды для бизнеса и личного бренда» объяснит методы работы с интернет-контентом и откроет секреты техники продаж через видео.

Кроме мастер-классов, в программе предусмотрена возможность самопрезентации и знакомства с другими участниками в формате открытого микрофона.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и призван помочь бизнесменам увеличить доходы за счет использования малозатратных пиар-инструментов, стать востребованными и узнаваемыми, активизировать развитие предприятий за счет использования креативного подхода.

Справка

ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.

Для повышения уровня предпринимательских знаний работают следующие программы обучения: «Стартап-школа МБМ», «Прокачай свой бизнес вместе с наставником», «Бизнес-песочница», «Бизнес Апгрейд», акселерационные программы, также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.
Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно по телефону: +7 (495) 225-14-14.


Теги:
Поделиться:

Связанные новости: