Чемпионов двора выберут в ЖК «Николино»

06.07.2018 18:54 События
Чемпионов двора выберут в ЖК «Николино»
Фото архивное

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» 8 июля запланировали проведение дворового праздника для жителей жилого комплекса «Николино». Мероприятие состоится во дворе дома №10.

 По традиции для участников организуют конкурсную программу, эстафеты «Веселые старты» для всей семьи, соревнования по стрельбе из лука, а также небольшую концертную программу. Все это дополнит работа аниматоров, обеспечивающих досуг для самых юных гостей дворового праздника.

 Организаторы отмечают, что участники получат возможность интересно провести время на свежем воздухе, а наиболее активные гости праздника еще и смогут уйти домой с различными памятными призами и сувенирами. Всех желающих организаторы приглашают к 17 часам 30 минутам.

 Напомним, что за день до этого, 7-го июля запланировано проведение праздника для жителей деревни Прокшино. Главным мероприятием дня здесь станет проведение турнира по лагертагу, участниками которого могут стать не только местные ребята, но и представители других населенных пунктов Сосенского.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, дворовый праздник, Николино
Поделиться:

Связанные новости: