Фестиваль «Пульс улиц» для поклонников молодежного искусства

02.08.2018 18:18 События
Фестиваль «Пульс улиц» для поклонников молодежного искусства
Фото: архив

Окружной фестиваль «Пульс улиц», объединяющий различные направления уличной культуры и спорта, состоится в поселении Московский 4-го августа. В общей сложности организаторами приготовлено десять площадок, каждая из которых имеет определенную направленность.

Поучаствовать в соревнованиях могут все желающие совершенно бесплатно. Предварительная регистрация участников запланирована на 13 часов дня.

Отдельные площадки будут посвящены молодежным направлениям спорта: воркауту, кроссфиту, уличной акробатике и другим. На площадках фестиваля ожидают любителей катания на скейтборде и других средствах передвижения.

Каждая из площадок станет основой для мастер-классов, показательных выступлений профессиональных спортсменов, а также соревнований среди всех любителей спорта.

Среди направлений творчества будут представлены площадки «граффити». Здесь на стеновой панели размерами 9х4,5 метра можно будет создать настоящие произведения искусства.

На площадке фестиваля будут работать точки общепита с шашлыками, прохладительными напитками. Дети смогут поучаствовать в анимационных программах, попрыгать на батуте, разрисовать лицо аквагримом.

Фестиваль продлится до позднего вечера. Окончание запланировано на 21.45.


Теги: Московский, фестиваль, Пульс улиц, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: