Парад «Познавайка» состоится в Газопроводе

20.09.2018 19:52 События
Парад «Познавайка» состоится в Газопроводе
Фото архивное

Проведение очередного мероприятия назначено в библиотеке №261 поселка Газопровод на 22 сентября. Гостей ожидает парад «Познавайка», во время которого каждый посетитель учреждения культуры сможет познакомиться с планами работников библиотеки на нынешний сезон, существующими кружками и студиями.

Вместе с этим, организаторами запланированы и другие мероприятия. Например, гостям предложат стать участниками разнообразных мастер-классов, позволяющих освоить новые направления творчества, а также побывать на открытых уроках в кружках, где уже занимаются ребята.

Программа начнется ровно в полдень с увлекательного квеста по всей библиотеке. Через полчаса стартует открытый урок по рисованию. Отметим, что в нынешнем году посещать занятия могут не только дети, но и взрослые.

Далее в программе еще один открытый урок, на этот раз у ребят, занимающихся в клубе «Читалкин».

В дальнейшем гости познакомятся с работой нового клуба «Живая радуга», смогут пообщаться с логопедом, посетить занятие по иностранному языку и увидеть возможности занятий в киноклубе, куда дети всегда идут с удовольствием. Завершится программа дня к 17 часам.

Напомним, что создание нового научно-производственного кластера планируется на территории Новой Москвы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Познавайка, библиотека №261
Поделиться:

Связанные новости: