Готовится очередная встреча с исполняющей обязанности главы администрации Татьяной Таракановой

11.10.2018 21:23 События
Готовится очередная встреча с исполняющей обязанности главы администрации Татьяной Таракановой
Фото: архив

Каждая третья среда месяца традиционно является в Сосенском днем встречи с Татьяной Таракановой. Не исключением станет и октябрь.  

Всех желающих поучаствовать в мероприятии сотрудники администрации приглашают 17-го октября к 19 часам вечера в поселок Газопровод в местный конференц-зал.

На этот раз перед участниками будет озвучено два основных вопроса. Первый из них касается наличия брошенных автомобилей, находящихся в разукомплектованном виде на улицах поселения. Вторым вопросом станет реализация комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жителей Сосенского.

Участниками встречи станут также сотрудники профильных отделов администрации поселения, которые выступят с докладами по указанным вопросам. После этого участники смогут обратиться к представителям местного самоуправления с интересующими их вопросами.

Напомним, что Москва готовится к проведению осеннего мотофестиваля, призванного закрыть очередной сезон. Его проведение назначено на 13 октября, а основная часть мероприятий состоится на Воробьевых горах.


Теги: Сосенское, встреча с населением, глава администрации, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: