О творчестве Эльдара Рязанова поговорят в Сосенском

30.10.2018 13:46 События
О творчестве Эльдара Рязанова поговорят в Сосенском
Фото архивное

Сегодня Эльдар Рязанов без сомнения является одним из наиболее известных и почитаемых кинорежиссеров. Он начал свою работу еще в советские времена и продолжает ее по сей день.

Поговорить о жизни и творчестве заслуженного деятеля культуры смогут жители поселения Сосенское. Тематическое мероприятие для них будет проведено 30-го октября сотрудниками библиотеки №261 поселка Газопровод.

В основе программы будет лежать просмотр кинокартины «Музыка жизни». После этого гостям мероприятия расскажут о наиболее значимых и интересных моментах насыщенной жизни знаменитого кинематографиста.

Вместе с этим, в программу мероприятия входит рассказ о киноклубе Эльдара Рязанова. Участники встречи получат возможность не только узнать много интересного, но пообщаться в дружеской обстановке, обсудить работы режиссера, поделиться своими предпочтениями и мнениями относительно каждой из картин.

Проведение встречи запланировано на 19 часов вечера. Сотрудники учреждения культуры приглашают сосенцев прийти в читальный зал библиотеки и присоединиться к участникам культурно-познавательного мероприятия.

Ранее сообщалось, что для сосенцев организовали экскурсию в театр.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Библиотека №261, Эльдар Рязанов
Поделиться:

Связанные новости: