Волейбольный турнир проведут в Сосенском

21.12.2018 15:21 События
Волейбольный турнир проведут в Сосенском
Фото: архив

Проведение волейбольного турнира на призы префекта ТиНАО запланировано в поселении Сосенское на воскресенье 23 декабря. Состоятся соревнования на базе МБУ «Сосенский центр спорта».

Участниками соревнований станут мужские и женские команды, представляющие различные поселения ТиНАО. В каждой из турнирных сеток будет участвовать по три команды.

Поселение Сосенское будет представлено и мужской и женской командами. Две команды будет представлять также поселение Краснопахорское. Кроме того, в поселение приедут женская команда из Вороновского и мужская из Филимонковского.

Команды Сосенского будут представлены игроками, занимающимися под руководством Павла Филиппова. Традиционно команды поселения считаются одними из сильнейших на территории Новой Москвы, занимают призовые места на соревнованиях разного масштаба.

Напомним, что на прошлых выходных в Сосенском провели детский спортивный турнир по самбо. Участниками соревнований стали дети 2005-2012 годов рождения, представленные в различных возрастных категориях.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: