Стал известен график городских выплат пенсий, пособий и других социальных выплат в январе 2023 года

22.12.2022 18:34 События
Стал известен график городских выплат пенсий, пособий и других социальных выплат в январе 2023 года
Фото: архив

В Управлении социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы сообщили обновленный график выплаты и доставки городских выплат к пенсиям, пособиям и другим социальным выплатам в январе 2023 года подразделениями «Почты России».

Выплата структурными подразделениями УФПС Московской области на присоединенных к Москве территориях будет производиться в период с 4 по 18 января. 5 января пройдет выплата за 5 и 7 января, 6 января — за 6 и 8 января, 13 января — за 13 и 15 января, а в остальные дни – по установленному графику.

Тем временем, выплата структурными подразделениями УФПС в городе Москве будет производиться с 3 по 18 января в следующие дни: 5 января – за 5 и 7 января, 6 января — за 6 и 8 декабря, 13 января — за 13 и 15 декабря, в остальные дни – по установленному графику.

Напомним, что в случае отсутствия получателей социальных выплат дома в день доставки, денежные средства будут выплачиваться непосредственно в отделениях почтовой связи до окончания выплатного периода.


Теги: ТиНАО, Сосенское, график выплат, пенсия, пособия
Поделиться:

Связанные новости: