В ЖК «Испанские кварталы» и ЖК «Скандинавия» пройдет ярмарка образовательных возможностей

15.09.2023 16:30 События
В ЖК «Испанские кварталы» и ЖК «Скандинавия» пройдет ярмарка образовательных возможностей
Фото: пресс-служба образовательного бюро «Лернити»

Образовательное бюро «Лернити А101» 23 и 24 сентября проведет в ЖК «Испанские кварталы» и ЖК «Скандинавия» первую в Сосенском масштабную ярмарку образовательных возможностей «Курсор».

Как рассказали в пресс-службе проекта, организаторы ставят себе задачу объединить на одной площадке всех, кто представляет образовательный ландшафт в новых районах Сосенского, чтобы каждый желающий мог получить исчерпывающую информацию о том, где здесь можно учиться, заниматься спортом и творчеством и т.д.  Для участников выделено семь направлений самопрезентаций: образование, спорт и туризм, искусство и творчество, профориентация и карьера, инклюзия, досуг и хобби. 

- Для полного погружения в образовательную среду знакомиться с программами можно в разных форматах: на стендах образовательных организаций; на мастер-классах, где эксперты поделятся актуальными техниками и инструментами освоения и развития предметных и мягких навыков; в лектории, где можно будет послушать известных педагогов, психологов, топовых спикеров образовательной тематики, - анонсируют организаторы.

Вход на ярмарку свободный, предварительная регистрация не требуется.

23 сентября с 10:00 до 18:00 «Курсор» развернется на бульваре Веласкеса, 24 сентября в это же время – на площади Туве Янссон.


Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, ЖК Скандинавия, образование, ярмарка, фестиваль, анонс
Поделиться:

Связанные новости: