Открылась вторая площадка выставки «Еда как искусство»

05.02.2024 16:00 События
Открылась вторая площадка выставки «Еда как искусство»
Фото: Телеграм-канал «101 цвет зимы»

В рамках гастрономического фестиваля «101 цвет зимы», который сейчас проходит в Сосенском, открылась вторая площадка фотовыставки «Еда как искусство».

На гастрофестивале жители и гости Сосенского могут не только познакомиться с авторскими блюдами и деликатесами в точках питания – партнерах фестиваля, но и посмотреть «вкусные» выставки фоторабот, сделанных в кафе и ресторанах поселения. Авторами фотографий являются сосенцы.

Открытие первой экспозиции состоялось 27 января в ДК «Коммунарка». Вторая площадка выставки «Еда как искусство» начала работать в ЖК «Скандинавия» по адресу: многофункциональный центр Scandi,Скандинавский бульвар, дом 10 (2-й этаж,). Часы работы: 10.00 – 21.00.

Как рассказали организаторы фестиваля – ГК «А101» и Образовательное бюро «Лернити А101», на выставку «Еда как искусство» фотолюбители представили более 70 кадров, сделанных в точках питания в ЖК «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Белые ночи» и «Москва А101».

«Эксперты отобрали 40 самых вдохновляющих снимков кулинарных шедевров, уютных уголков кофеен и атмосферных витрин пекарен», - поделились организаторы.

Выставки в двух локациях будут работать до 22 февраля.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Выставка, Фотографии, Фестиваль 101 цвет зимы
Поделиться:

Связанные новости: