Киевское готовится к «Новой Весне»

20.03.2017 18:01 Культура
Киевское готовится к «Новой Весне»
Фото архивное

В поселении Киевское «новой Москвы» готовятся к проведению фестиваля «Новая Весна». Состоится мероприятие в одноименном Культурном центре в период с 22-го по 29 апреля. Конкурс будет иметь окружной формат, поэтому его участниками смогут стать представители любых поселений ТиНАО. Возрастные ограничения для участников предусматривают возможность заявки конкурсантов в возрасте не старше 25 лет. Минимальный порог 5 лет.

Организаторы мероприятия отмечают, что за счет подобных фестивалей появляются дополнительные возможности для творческого развития молодежи, выявления талантов, обмене опытом между участниками.

Правилами конкурса предусматривается наличие четырех направлений творческой деятельности. Участки поборются за победу в вокальном мастерстве, хореографии, театральном и изобразительном искусстве. Всех участников без исключения ожидают памятные подарки и грамоты участников.

Прием заявок на участие в фестивале проводится администрацией культурного центра в период до 15-го марта включительно. К участию приглашаются творческие коллективы и одиночные исполнители со всех поселений округа.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Киевское, фестиваль, культура
Поделиться:

Связанные новости: