День смеха встретили «Миллионом улыбок»

06.04.2017 16:06 Культура
День смеха встретили «Миллионом улыбок»
Фото архивное

Традиционный День смеха, проходящий 1-го апреля, в поселении Сосенское встретили «Миллионом улыбок». Именно такое название получила акция, проведенная в Доме культуры Коммунарка представителями учреждения совместно с Молодежной палатой поселения 3-го апреля.

Ирина Анганзорова, возглавляющая в учреждении культуры культмассовый отдел, рассказала о самом мероприятии, носившем шуточный характер. Молодые парламентарии заранее подготовили большое количество очков и улыбок на палочках, которые раздавали всем желающим. Кроме того, все желающие могли сфотографироваться на память с необычными атрибутами, например, дополнительными усами или очками необычной формы.

В Доме культуры отметили, что подобным простым, и доступным для всех способом удалось поднять настроение окружающим, вызвать у них улыбки и хорошее настроение, что в современных условиях бешеного ритма жизни очень важно.

Стоит отметить, что аналогичным образом молодые парламентарии поселения Сосенское отметили День смеха и в прошлом году. Тогда акция получила только положительные отзывы местных жителей, и ее было решено повторить и в этот раз.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Миллион улыбок, день смеха, культура, праздник, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: