Концерт в честь Дня молодежи в Липовом парке собрал около пятисот зрителей

01.07.2019 19:20 Культура
 Концерт в честь Дня молодежи в Липовом парке собрал около пятисот зрителей
Фото: Дмитрия Калмыкова

Третий открытый фестиваль молодежного творчества «Наше время» прошел в Липовом парке 29 июня. Мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи, объединило порядка 50 артистов, приехавших из разных округов, и 500 зрителей, которые пришли на фестиваль, несмотря на дождливую погоду.

На сцене в Липовом парке в этот вечер выступали как коллективы местной самодеятельности, так и приглашенные звезды, а хедлайнером концерта стала певица Тати.

- День молодежи - это очень крутой праздник, - говорит председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева. - Молодежь - это главный ресурс нашей страны и ей предстоит развивать общество и создавать новые направления. У молодежи сегодня полно энергии. Приятно, что в нашей стране молодежи уделяется такое внимание.

Среди тех, кто прошел конкурсный отбор фестиваля и получил право выступить на гала-концерте, немало восходящих звезд из Сосенского. Это, например, Ксения Лёвина – фотограф ДК «Коммунарка», участница вокального коллектива «Алькор». Зрители принимали ее не менее тепло, чем профессионалов из шоу-группы Alanshow, буквально погрузивших парк в атмосферу латиноамериканских карнавалов.

- Молодежь - это главное достояние нашей страны, нашего города, нашего поселения. Я желаю каждому молодому человеку найти свой путь в жизни и добиться успехов, - такими словами напутствовали и участников, и гостей начальник отдела социальной поддержки населения администрации поселения Сосенское Светлана Гладченко и депутат поселения Сосенское Кирилл Голуб, вручившие самым активным жителям поселения подарки и дипломы.


Теги: Сосенское, Липовый парк, День молодежи, фестиваль, концерт
Поделиться:

Связанные новости: