В ДК «Коммунарка» назвали победителей конкурса детского рисунка «Золотая осень»

30.10.2023 19:30 Культура
В ДК «Коммунарка» назвали победителей конкурса детского рисунка «Золотая осень»
Фото: Дом культуры «Коммунарка»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Золотая осень», который проводил Дом культуры «Коммунарка» с 9 по 23 октября. На днях были объявлены победители и призеры конкурса.

В творческом состязании приняли участие более полусотни юных художников в возрасте от четырех до 11 лет. Жюри отметило, что все работы были уникальны и неповторимы, но в результате вынесло свой вердикт.

«При оценке работ участников учитывалось качество исполнения, оригинальность, композиционное решение, выразительность и творческий подход в исполнении рисунка», - пояснили сотрудники ДК.

Победителем конкурса детского рисунка стала Дарина Тихонова (9 лет; Русская классическая школа, город Ухта); второе метро заняла Варвара Захарова (10 лет; Москва), третье – Полина Григорьева (10 лет; Москва). Приз зрительских симпатий получила Вероника Крюкова (9 лет; Москва).

Как рассказали в ДК, лауреаты конкурса получат дипломы и памятные призы; все конкурсанты – дипломы участников. Вручение дипломов и призов будет осуществляться с 31 октября по 3 ноября с 10.00 до 18.00 в Доме культуры «Коммунарка». 


Теги: ТиНАО, Сосенское, Дом культуры Коммунарка, Конкурс детского рисунка, Золотая осень
Поделиться:

Связанные новости: