В школе №2070 подвели итоги конкура «Самый талантливый читатель»

24.11.2023 20:30 Культура
В школе №2070 подвели итоги конкура «Самый талантливый читатель»
Фото: школа №2070

На четырех образовательных площадках школы №2070 прошел школьный этап Городского конкурса «Самый талантливый читатель», сообщили в учебном заведении.

По условиям конкурса ученики начальной школы должны были представить любимую книгу, при этом не используя записей и стараясь заинтересовать ею своих слушателей. Кроме того, участники конкурса представили к любимым книжкам иллюстрации, поделки, презентации и даже подготовили костюмы героев.

«Все участники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения», - отметило жюри, перед которым стоял непростой выбор победителей и призеров.

И, тем не менее, лучшие участники школьного этапа конкурса определены.

На образовательной площадке «Бунино» - 3 победителя и 10 призеров из 35 участников; на образовательной площадке «Новая звезда» (начальная школа) - 4 победителя и 7 призеров из 27 участников; на образовательной площадке «Новая звезда» - 7 победителей и 9 призеров из 32 участников; на образовательной площадке «Липовый парк» - 4 победителя и 8 призеров из 33 участников.

Победители и призеры готовятся сразиться за звание самого талантливого читателя на городском этапе. А всех, кто представил свои любимые книги на школьном этапе, наградили грамотами.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа 2070, Конкурс, Самый талантливый читатель, Чтение
Поделиться:

Связанные новости: