Сосенское готовится к капремонту жилого фонда

03.03.2017 16:24 Капремонт
Сосенское готовится к капремонту жилого фонда
Сосенское готовится к капремонту жилого фонда
На территории поселения Сосенское в нынешнем году планируется провести капитальный ремонт и утепление фасадов нескольких многоквартирных жилых домов.

Работы будут проводиться в домах, расположенных в поселках Коммунарка и Газопровод. В Коммунарке планируется восстановить и провести дополнительное утепление фасадов в пяти многоквартирных домах - №6, №11, №33, №106, №108. В поселке Газопровод работы будут проведены сразу по восьми адресам - №4, №9-12, №15-17.

В администрации поселения подтвердили, что уже заключены соответствующие контракты на выполнение работ с подрядными организациями.

По словам Алексея Скугарева, возглавляющего отдел эксплуатации жилищного фонда и взаимодействия с управляющими организациями администрации, работы будут осуществляться на основе разработанной муниципальной программы по проведению капремонта жилого и нежилого фонда, принятой в поселении Сосенское на период с 2017 по 2019 годы.

Завершение работ запланировано на первую половину сентября, чтобы к началу очередного отопительного сезона все было подготовлено.

Стоит напомнить, что в нынешнем году программа уже реализуется. В частности, в поселке Газопровод в домах № 1-3 и № 7 завершен ремонт в подъездах.

Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, ТиНАО, новая Москва, капремонт, многоквартирные дома, ремонт, жилой фонд
Поделиться:

Связанные новости: