Сквер по улице Сосенский Стан ждет благоустройство

03.04.2017 19:18 Капремонт
Сквер по улице Сосенский Стан ждет благоустройство
Фото архивное.

В администрации поселения Сосенское поделились планами проведения в нынешнем году благоустройства сквера, расположенного по улице Сосенский Стан.

Уделить внимание планируется и развитию спортивной инфраструктуры. В частности, здесь появится возможность игры в хоккей, баскетбол, настольный теннис. Кроме того, появится площадка для игры в мини-футбол, а для зрителей оборудуют полноценные трибуны.

Отдельное пространство предназначено для поклонников воркаута и силовых упражнений. В интересах последних появится спортивный уголок с тренажерами и покрытием, обеспечивающим безопасность занятий.

Появится в сквере и четыре детских площадки, каждая из которых рассчитана на детей различных возрастных категорий. В общей сложности на них смонтируют восемь игровых комплексов, установят карусели, батуты и другие элементы детской развлекательной инфраструктуры.

Благоустроена будет и вся территория сквера. Появятся многочисленные пешеходные дорожки, установят скамейки различной формы, установят урны для мусора. Появятся здесь и две парковки для велосипедов, а еще будет выполнено озеленение.

Завершить работы планируется до середины октября.


Теги: Сосенское, ТиНАО, Сосенский Стан, сквер, парк, зона отдыха, благоустройство
Поделиться:

Связанные новости: