Очередной подъезд отремонтировали в Сосенском

12.07.2017 18:24 Капремонт
Очередной подъезд отремонтировали в Сосенском
Фото архивное

Представители администрации поселения Сосенское отчитались о завершении ремонтных работ в одном из подъездов многоквартирного дома №18 в поселке Газопровод.

В настоящее время сотрудники подрядной организации полностью завершили работы в подъезде №2 и приступили к ремонту соседнего подъезда №1.

В администрации сообщили, что в процессе выполнения работ были реализованы мероприятия по покраске поверхностей, замене плитки на полу, а также обновлению переходных дверей. Теперь жители дома смогут пользоваться аккуратным и красивым подъездом.

Мероприятия по капремонту осуществляются в рамках программы капитального ремонта жилого фонда на территории поселения Сосенского, и финансируются за счет средств местного бюджета. Работы в подъездах многоквартирных домов были начаты еще в феврале текущего года.

К настоящему времени уже полностью выполнена большая часть запланированного на 2017-й год объема работ. В частности, отремонтированные подъезды получили сразу четыре дома в поселке Газопровод и пять домов в поселке Коммунарка.

Ремонт по оставшимся объектам уже ведется или начнется в ближайшее время.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, ремонт подъездов, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: