Вентилируемые фасады появятся на нескольких домах в Сосенском

14.08.2017 16:14 Капремонт
Вентилируемые фасады появятся на нескольких домах в Сосенском
Фото архивное

В поселке Газопровод продолжаются работы по установке современных вентилируемых фасадов на пристройки сразу трех домов – №15-17. Информацией об этом поделились представители администрации поселения, курирующие вопросы эксплуатации жилого фонда.

В сообщении говорится, что специалисты подрядной организации, выбранной на конкурсной основе, осуществляют монтаж металлического каркаса, на который в дальнейшем закрепят керамогранитные плиты.

Отмечается, что выполнение работ осуществляется на основе программы капитального ремонта объектов жилого и нежилого фонда на территории поселения Сосенское, принятой на трехлетний период. Соответственно, финансирование работ осуществляется из бюджета поселения.

В настоящее время в пристройках располагаются различные учреждения государственного и коммерческого назначения, представляющие населению различные виды услуг.

Одновременно, в Сосенском ремонтируют и утепляют фасады многоквартирных жилых домов. Данный вид работ планируется в полном объеме выполнить до конца следующего месяца.


Теги: Сосенское, фасады, капремонт, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: