Новые лифты для домов в ТиНАО

19.09.2017 12:29 Капремонт
Новые лифты для домов в ТиНАО
Фото архивное

В Москве в рамках Региональной программы капитального ремонта по результатам текущего года проведены работы по установке нового лифтового оборудования в двух тысячах многоквартирных домов.

Работы проводились в первую очередь по адресам, где лифты имели высокую степень износа.

Не прошли работы по замене лифтов и мимо «новой Москвы». Воспользоваться новым оборудованием теперь могут жильцы 42 домов в различных поселениях административного округа, 3 из которых расположены в поселении Сосенское. Всего установлено 147 лифтов.

В столичном Фонде капремонта жилья отмечают, что все устанавливаемые лифты относятся к числу новых моделей, полностью соответствующих современным требованиям. По уровню комфорта, шумности и надежности сегодняшние лифты существенно превосходят модели предыдущих поколений.

Поставляется оборудование ведущими российскими заводами, при этом кабины обладают эксплуатационными сроками в 25 лет и больше. Важную роль играет и их повышенная энергоэффективность, позволяющая существенно снизить расход электроэнергии.

Масштабно менять лифты начали в Москве с 2015-го года. За это время в домах появилось не меньше 10 тысяч новых и комфортабельных лифтов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, ремонт лифтов, капремонт
Поделиться:

Связанные новости: