Проблему с отоплением решили в одном из домов

09.10.2017 17:09 Капремонт
Проблему с отоплением решили в одном из домов
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о поступлении 2-го октября жалобы одного из жильцов дома №6 в поселке Коммунарка на отсутствие тепла в его квартире. Благодаря оперативной работе уже 5-го числа проблема была устранена.

В администрации отмечают, что информация была оперативно передана в управляющую компанию, занимающуюся содержанием дома. По адресу оперативно выехали сотрудники, подтвердившие факт имеющейся проблемы.

Сразу после этого специалисты ремонтных служб приступили к устранению выявленной неисправности. В настоящее время тепло в квартиру подается без каких-либо отклонений от нормативов.

Необходимо отметить, что практически одновременно ремонтные работы по восстановлению мусоропровода были проведены в доме №4 по ул. Бачуринская. С жалобой на его поломку также обратились жильцы одного из подъездов. Информация о неисправности элемента обеспечения жизнедеятельности появилась 26-го сентября, а уже 2-го числа мусоропровод привели в исправное состояние.

Все работы специалисты управляющей компании провели в кратчайшие сроки, что принесло минимальные неудобства местным жителям.


Теги: Сосенское, отопление, многоквартирный дом, авария, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: