Инженерные коммуникации обновили в домах Коммунарки

11.10.2017 15:08 Капремонт
Инженерные коммуникации обновили в домах Коммунарки
Фото: архив

В администрации Сосенского поселения сообщили, что в поселке Коммунарка полностью завершены работы по замене инженерных коммуникаций в двух многоквартирных домах. Речь идет о домах №17 и №18.

Работы проводились в подвальных и чердачных помещениях. В процессе выполнения работ специалисты обновили трубопроводы, заменили изношенные элементы распределительных систем и запорной арматуры, провели осмотр всех систем тепло- и водоснабжения объектов.

К выполнению работ приступили еще в июле текущего года, а полностью завершили к 6-му октября. Сегодня системы работают без сбоев.

Напомним, что аналогичный объем работ до конца сентября был проведен и в соседнем доме №16. Здесь также провели обновление трубопроводов и систем выпуска. До этого полностью обновили инженерные коммуникации в домах №13-15 поселка Коммунарка.

Все работы были организованы в рамках муниципальной программы капитального ремонта жилого фонда и проведены сотрудниками подрядной организации. В будущем году администрация планирует продолжить работы по другим адресам.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, внутридомовые инженерные системы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: