Кровлю отремонтировали в одном из домов Коммунарки

16.10.2017 17:37 Капремонт
Кровлю отремонтировали в одном из домов Коммунарки
Фото: архив

Коммунальщикам удалось устранить дефекты кровли одного из многоквартирных домов на территории поселка Коммунарка. Информацию об этом до представителей прессы довели специалисты профильного отдела администрации Сосенского.

Отмечается, что о протечке кровли на крыше первого корпуса дома №19 на ул. Фитаревская было сообщено в администрацию 29-го сентября. На устранение неисправности специалистам управляющей компании потребовалось меньше недели. О завершении работ они отчитались уже 4-го октября.

В ходе выполнения работ специалисты провели замену поврежденных элементов кровли и восстановили ее целостность. Работы выполнялись по обращению жильцов дома, обнаруживших протечку.

В нынешнем году на территории Сосенского реализуется комплекс мероприятий по замене изношенной кровли в многоквартирных домах. На сегодняшний день работы, стартовавшие еще в июне, завершены на двух корпусах дома №18 в поселке Газопровод. Речь идет о втором и третьем корпусах дома. Все работы по замене на новое кровельного покрытия финансируются из муниципального бюджета.


Теги: Сосенское, кровля, ремонт кровли, протечка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: