Входные группы жилого дома привели в порядок

07.11.2017 17:19 Капремонт
Входные группы жилого дома привели в порядок
Фото: архив

В поселке Коммунарка в одном из многоквартирных домов завершились работы по ремонту входных групп всех подъездов дома по адресу ул. Фитаревская, д. 17. Соответствующая информация озвучена сотрудниками администрации Сосенского.

В сообщении указывается, что работы стартовали 27-го октября, а уже 2-го ноября представители управляющей компании полностью завершили монтаж и отчитались о завершении ремонтных работ. В ходе ремонта было проведено снятие старого плиточного покрытия и его замена на новое.

Теперь жильцы могут оценить привлекательный внешний вид своих подъездов.

Напомним, что в тот же день завершились работы по утеплению входных дверей в двух домах на улице Фитаревская. В частности, сотрудники управляющей компании выполнили подобный комплекс мероприятий в домах №15 и №17.

Напомним, что в нынешнем году практически весь объем мероприятий, направленных на ремонт объектов жилого фонда в поселении выполнен. Работы по текущему ремонту осуществлялись представителями управляющих компаний, по капитальному ремонту – подрядной организацией за счет средств муниципального бюджета. В некоторых домах выполнен капремонт в рамках Региональной программы капремонта города Москвы.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Сосенское, Коммунарка, двери, плитка
Поделиться:

Связанные новости: