Ремонт подъездов проводят в микрорайоне Эдальго

22.11.2017 16:31 Капремонт
Ремонт подъездов проводят в микрорайоне Эдальго
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о планах до конца 2017-го года завершить работы по ремонту нескольких подъездов в двух многоквартирных домах, расположенных на территории микрорайона Эдальго.

Работы проводятся в домах №1 и №2. Перед управляющей компанией стоит задача провести штукатурные и окрасочные работы поверхностей стен и потолка, а также провести замену напольной плитки в помещениях общего пользования. Проведенный ремонт позволит обеспечить подъездам опрятный внешний вид и удобство их эксплуатации.

В сообщении указывается, что к выполнению работ представители подрядной организации приступили в начале нынешнего месяца. Полностью выполнить их планируют за ноябрь-декабрь, чтобы к Новому году все было готово, и жильцы не испытывали никакого дискомфорта.

Напомним, что в конце первой декады ноября работы по ремонту одного из подъездов провели на улице Фитаревская в доме №15. Здесь работа выполнялась адресно по заявке одного из местных жителей. В результате на этаже была проведена частичная замена поврежденного кафеля. Было перестелено около 5 кв. метров поверхности.


Теги: Сосенское, ремонт подъездов, ремонт, Коммунарка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: