Напольную плитку поменяли в двух подъездах

26.01.2018 17:54 Капремонт
Напольную плитку поменяли в двух подъездах
Фото: архив

Работа по обновлению напольной плитки сразу в двух подъездах проведена сотрудниками одной из управляющих компаний в поселке Коммунарка. Информацию об этом озвучили сотрудники администрации Сосенского поселения, представляющие отдел по эксплуатации объектов жилого фонда.

В сообщении указывается, что замена покрытия была проведена в подъездах домов №3 и №5, расположенных микрорайоне «Эдальго». Работы осуществлялись в течение одного дня 22-го января.

Ранее в рамках проводимого регулярного мониторинга было определено, что со временем плиточное покрытие пришло в негодность, появились трещины, был потерян первоначальный внешний вид. В результате было принято решение провести замену покрытия на новое.

Отметим, что на следующий день, 23-го января, в Коммунарке в доме №18 проводились работы по восстановлению работоспособности систем пожарной автоматики и средств дымоудаления. В настоящее время элементы системы находятся в работоспособном состоянии и отвечают требованиям нормативов пожарной безопасности.


Теги: Сосенское, жилищно-коммунальное хозяйство, подъезд, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: