Водостоки отремонтировали в многоквартирном доме

06.06.2018 20:33 Капремонт
Водостоки отремонтировали в многоквартирном доме
Фото: архив

Работы по ремонту водосточной системы проведены в доме №5 в поселке Коммунарка. Об этом рассказала журналистам глава администрации поселения Татьяна Тараканова.

Она отметила, что с соответствующим обращением лично к руководителю администрации во время последней встречи обратился один из жильцов, заметивший, что водостоки находятся в нерабочем состоянии.

Профильному отделу администрации Сосенское была поставлена задача провести проверку по данному факту, привлечь для устранения неисправности сотрудников управляющей компании, а также обеспечить контроль за качеством проводимого ремонта.

В ходе проведения работ была проведена замена пришедших в негодность воронок, сами водостоки освободили от скопившейся с прошлой осени листвы, провели проверку надежности соединения элементов водосточной системы.

Практически одновременно специалисты управляющей компании провели аналогичные работы в доме №108 Коммунарки. Напомним, что сегодня полным ходом в доме №22проводится работа по замене витражных элементов на фасаде здания.


Теги: Сосенское, ремонт, водосточная система, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: