В поселении Сосенское пройдут Новогодние елки главы администрации

22.12.2015 11:25 Общество
В поселении Сосенское пройдут Новогодние елки главы администрации
В поселении Сосенское пройдут Новогодние елки главы администрации

24 декабря в поселении Сосенское для детей проведут новогодние елки главы администрации. Их организатором является администрация поселения Сосенское, и посетить мероприятия смогут льготные категории граждан, проживающих на территории поселения. 

Елки будут проходить в Доме культуры «Коммунарка». Мероприятие будет разделено на две части по возрасту детей. Часть для детей от 3 до 9 лет начнется в 11 часов утра, а для детей от 10 до 14 лет – в три часа дня. Всех юных участников мероприятий ожидают интерактивные игры, новогодние представления и подарки.

В общей сложности в новогодних елках главы администрации Сосенского поселения участие примут порядка 350 детей. Вход на мероприятие будет осуществляться строго по пригласительным билетам.

Добавим, что в честь наступающего нового года в ДК «Коммунарка» пройдет множество интересных мероприятий. Например, 25 декабря в ДК дети в рамках тематических мастер-классов смогут научиться делать новогодние подсвечники, снежные шары, сувенирные новогодние шишки и декорировать банки с вареньем.

26 декабря пройдет новогоднее театрализованное представление для детей, которое организует компания «Промед». Елка будет проходить с 11.00 до 12.30 также в ДК «Коммунарка». А 28 декабря здесь же покажут новогоднюю сказку «Снежная королева», перед которой гостей в фойе будет ждать раус-программа.


Теги: Сосенское, дети, ДК Коммунарка, досуг, Новый год, елки
Поделиться:

Связанные новости: