Московский Зоопарк приглашает на день города

31.08.2016 16:55 Общество
Московский Зоопарк приглашает на день города
Московский Зоопарк приглашает на день города

В столичном Зоопарке подготовили программу праздничных мероприятий, которая ждет москвичей и гостей Москвы в День города. Центральным элементов всей программы должны стать публичные кормления. Если обычно она касаются одного – двух видов животных, то на этот раз в течение дня стать свидетелями кормления можно будет для 12 видов обитателей зоопарка.

В старой части парка запланированы кормления тюленей и сивучей, пингвинов, морских львов, мангустов и енотов. В новой части также можно будет покормить тюленя или морского котика, а также таких необычных животных как сурикаты или дикобразы.

Из других новинок праздничного дня, голос Николая Дроздова, который будет вещать по всей территории зоопарка, рассказывая о составленной администрацией программе мероприятий, В качестве путеводителей все посетители получат специальные программки.

Запланирован и широкий спектр других мероприятий. В этот день будет открыт доступ практически ко всем обитателям зоопарка, разработаны разнообразные конкурсы и викторины для детей на значение представителей животного мира. Все это будет сопровождаться развлекательной программой с музыкой и танцами.


Теги: Москва, зоопарк, День города, животные, мероприятие, Московский зоопарк, кормление животных
Поделиться:

Связанные новости: