Активный гражданин проводит акцию в день выборов

Активный гражданин проводит акцию в день выборов
Активный гражданин проводит акцию в день выборов

Среди пользователей сервиса «Активный Гражданин» в Москве пройдет розыгрыш билетов на один из наиболее престижных российских теннисных турниров «Кубок Кремля». В этой акции смогут принять участие и жители поселения Сосенское.

Для того, чтобы претендовать на получение билетов пользователям требуется «зачикиниться» на участке голосования по месту жительства в день проведения выборов в ближайшее воскресенье, а также стать участником всех голосований, открытых на портале в течение текущего месяца. Проект стартовал 9-го сентября, и продлится до середины октября.

Планируется, что часть билетов также достанется участникам онлайн-референума, которые выполнят требования предъявляемых условий, а оставшуюся часть передадут в фирменный магазин поощрений, где они достанутся активным участникам платформы, принимающим деятельное участие в жизни города.

Стоит отметить, что победителям предоставят возможность не только выбирать дату посещения турнира, но и выбрать для себя желаемое количество билетов (максимально три штуки).

Напомним, что в нынешнем году Кубок Кремля возьмет старт 15-го октября, и завершится финальными играми 23-го числа.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Активный гражданин, акция, розыгрыш билетов, Кубок Кремля, выборы
Поделиться:

Связанные новости: