Школьники Сосенского могут проверить свои знания в точных науках

14.10.2016 17:44 Общество
Школьники Сосенского могут проверить свои знания в точных науках
Школьники Сосенского могут проверить свои знания в точных науках

Академией ФСБ РФ проводятся олимпиады по физике и математике для учащихся 8-11 классов. Принять в них участие могут и школьники Сосенского поселения. Информацией об этом поделились на сайте Школы №2070.

Олимпиады направлены на тех школьников, которые в будущем планируют поступать в вузы технического направления, чтобы они могли проверить свои знания и навыки в рамках письменных контрольных работ.

Олимпиада по математике состоится в эту субботу, 16 октября, в 10:00, а по физике – на следующей неделе, 23 октября, в 9:30. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и письменные принадлежности. Также организаторы рекомендуют приходить заранее, за полчаса до начала экзамена.

Организаторы обращают внимание, что Академия ФСБ России является режимным объектом, в связи с чем проход на территорию с любым техническим средством – будь то телефон, планшет, ноутбук и так далее – запрещен. Вся техника на проходной сдается в камеру хранения.

Адрес проведения олимпиад: г. Москва, Мичуринский проспект, д.70. Для уточнения информации касательно контрольных работ можно позвонить по телефонам: 8 (499) 131-52-19 и 8 (925) 785-20-41.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа №2070, олимпиада, образование, физика, математика, школьники
Поделиться:

Связанные новости: