Состоялся календарный матч Первенства ТиНАО по баскетболу между командами мужчин Сосенского и Филимонковского

08.12.2016 18:06 Общество

Очередную игру сыграла мужская команда по баскетболу «Комгаз» в рамках Первенства ТиНАО по баскетболу. Матч проходил на территории городского округа Троицк 6 декабря 2016 года, во вторник.

«Нашим соперником была команда «Тезей» из поселения Филимонковское. Наши ребята играли хорошо, четко выполняя мои указания, причем это касается и защиты, и в нападения! В большей части игры преимущество было за нами! Примерно в середине четвертой четверти противник прорвал защиту, да и мы несколько раз не попали! Думаю, сказалась усталость!», – рассказал о выступлении своих подопечных тренер по баскетболу МБУ «Сосенский центр спорта» Роман Беляев.

Он отметил, что победу в матче со счетом 49:58 вырвал Филимонковский «Тезей». Следующая встреча «Комгаза» намечена на 17 декабря 2016 года. Наши баскетболисты встретятся с командой из Климовска.

Роман Беляев также обратился ко всем желающим жителям поселения с приглашением на занятия по баскетболу в старшую группу баскетбольной секции «Сосенского центра спорта». «Мы тренируемся трижды в неделю – в среду, субботу и воскресенье! Тренировки бесплатные. Желающие присоединиться к нам могут обратиться в «СЦС» по номеру телефона: 8-495-817-60-28! А еще у нас есть группа в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/club60386228, там мы общаемся, там же публикуем всю актуальную информацию касательно занятий!», – отметил он.

Теги: Сосенское, баскетбол, Первенство ТиНАО, турнир, Комгаз, ТиНАО