Татьяна Тараканова поговорит с жителями о соцподдержке

15.06.2017 19:04 Общество
Татьяна Тараканова поговорит с жителями о соцподдержке
Фото архивное.

Следующая встреча главы администрации Сосенского Татьяны Таракановой с жителями, запланированная на 21 июня, пройдет на тему оказания гражданам социальной поддержки.

Глава администрации расскажет о ходе реализации муниципальной программы социальной поддержки, принятой на период до конца 2019-го года, отчитается о проделанной за полугодие работе, а также познакомит с основными мероприятиями по социальной помощи жителям старшей возрастной группы, предусмотренными документом.

Участниками мероприятия станут и представители органов соцзащиты населения, которые более детально расскажут обо всех основных направлениях своей деятельности, а также наборе льгот, доступных для граждан, состоящих у них на учете.

Второй темой разговора станет обсуждение праздничной программы, посвященной пятилетию вхождения поселения в состав Москвы. Людям расскажут об основных культурных и спортивных мероприятиях, а также о площадках их проведения.

Принять участие во встрече приглашаются все жители Сосенского. Ее начало запланировано на 19 часов вечера в конференц-зале поселка Газопровод.


Теги: Сосенское, глава администрации, Татьяна Тараканова, встреча с населением, социальная поддержка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: