День города прошел в Сосенском

12.09.2017 18:02 Общество
День города прошел в Сосенском
Фото: Ксения Лёвина

В Сосенском в субботу 9-го сентября с размахом отметили День города. Основной площадкой стала площадь перед МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Мероприятия стартовали в 11 утра и продлились до вечера, завершившись праздничным фейерверком. Организаторами была подготовлена увлекательная программа как для самых юных сосенцев, так и для людей старшего поколения.

Для самых маленьких подготовили кукольное шоу, свое мастерство продемонстрировали представители жанра пантомим. Помимо этого, все желающие могли принять участие в мастер-классах, имеющих творческую направленность. Например, участники могли научиться раскрашивать чашки, своими руками делать брелоки.

Праздничную концертную программу подготовили для гостей силами творческих коллективов сотрудники Дома культуры. Вместе с вокальными были представлены и танцевальные номера, в том числе в современном стиле.

Вечером для жителей поселения Сосенское выступили артисты российской эстрады, певица Слава, группа «На-На», КВНщики из команды «Триод и Диод» (Смоленск).


Теги: Сосенское, 870-летие, день города, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: