В Филимонковском вернутся «Назад в восьмидесятые»

26.10.2017 15:54 Общество
В Филимонковском вернутся «Назад в восьмидесятые»
Фото: официальный сайт префектуры ТиНАО в городе Москве

В поселении Филимонковское в одноименном центре культуры и спорта в рамках участия в проекте «Ночь искусств» на вечер 27-го октября запланирован вечер под названием «Назад в восьмидесятые».

Сотрудники учреждения культуры отмечают, что гости мероприятия смогут услышать многочисленные музыкальные композиции, пользовавшиеся популярностью на танцевальных площадках нашей страны в 70-80-е годы прошлого века. Чтобы обеспечить необходимый антураж, организаторы предлагают всем участникам найти в своем гардеробе вещи, позволяющие одеться в соответствии со стилистикой того времени. Соответствующим образом планируется декорировать и помещения.

Перед гостями выступят представители клубных формирований центра, но и они смогут прийти на вечер с собственным музыкальным инструментом и продемонстрировать свой уровень профессионализма владения им. Предложат для участников музыкального вечера и возможность спеть в караоке.

Начало программы запланировано на 18 часов вечера. Поучаствовать в ней приглашают всех жителей Филимонковского. Вход для участников совершенно бесплатный.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Филимонковское, «Назад в восьмидесятые», «Ночь искусств»
Поделиться:

Связанные новости: