«Любимой маме посвящается…»

20.11.2017 16:45 Общество
«Любимой маме посвящается…»
Фото: Ксения Лёвина

В Сосенском готовятся отметить День матери, который по традиции празднуется в последнее воскресенье ноября. Для местных жителей подготовлена интересная программа.

Одним из элементов программы станет концерт под названием «Любимой маме посвящается». Его организаторами выступили сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Основная часть программы будет представлена выступлениями клубных формирований учреждения. Известно, что в концерте, запланированном на 24 ноября, выступят коллективы «Алькор», «VOX», «Звездочки», «Карамель» и другие. Они представят вокальные и хореографические номера различных направлений, от народного творчества до современных стилей.

Вместе с ансамблями и студиями на сцене выступит Александр Шаганов, известный эстрадный исполнитель. Организаторами также запланировано награждение многодетных мам Сосенского.

Начало праздничного мероприятия запланировано на 18 часов вечера. Стать его зрителями приглашают не только мам, для которых и организована программа, но и всех желающих провести время в теплой атмосфере творчества.


Теги: Сосенское, концерт, ДК Коммунарка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: