В Филимонковском проведут вечер для пенсионеров

13.03.2018 19:09 Общество
В Филимонковском проведут вечер для пенсионеров
Фото архивное

Встречи для людей, представляющих старшую возрастную группу, запланированы в поселении Филимонковское 15-го марта. Площадкой для встречи станет одноименный Центр культуры и спорта.

Вечер пройдет под девизом «Женщина, красота, праздник». С учетом того, что мероприятие приурочено к празднованию прошедшего Международного женского дня, основной аудиторией встречи должны стать женщины.

В учреждении культуры отмечают, что подобные встречи для гостей старшей возрастной группы проводятся на регулярной основе, не реже одного раза в месяц. В рамках проводимых встреч всегда проходят чаепития, разнообразные викторины Участники получают возможность пообщаться друг с другом в теплой и дружественной обстановке.

На этот раз гостей посиделок ожидает интеллектуальный конкурс, во время которого они смогут продемонстрировать собственный уровень подготовки по различным темам и эрудированность.

В общей сложности мероприятие будет длиться полтора часа и начнется ровно в 14 часов. Посетить его все желающие смогут совершенно бесплатно. Организаторы с удовольствием будут ждать всех жителей поселения.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Филимонковское, 8 марта, пенсионеры, Женщина, красота, праздник
Поделиться:

Связанные новости: