Юношеская футбольная лига подвела итоги

11.04.2018 21:23 Общество
Юношеская футбольная лига подвела итоги
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

Завершились соревнования юношеской футбольной лиги, игры которой проходили с декабря прошлого года. Участниками соревнований в числе прочих оказались представители корпуса №15 образовательного комплекса «Школа №2070».

В общей сложности в турнире поучаствовали две команды, составленные из учеников 2003-2004 и 2007-2008 г.р. Представители старшей возрастной группы завершили свое выступление на соревнованиях с крупным счетом 0:6, что не позволило им в турнирной таблице подняться выше итогового шестого места.

Результаты команды младшего возраста оказались несколько лучше. По результатам соревнований сосенцы обосновались на пятой строчке в таблице, а в последней встрече порадовали сверхрезультативной игрой, разгромив сверстников с итоговым счетом 11:1.

В учебном заведении отметили, что полученный опыт участия в серьезных соревнованиях в будущем пригодится юным спортсменам и позволит в следующем году продемонстрировать более высокие результаты.

Напомним, что ранее мини-футбольная команда девочек Школы №2070 стала победителем общероссийских соревнований «Мини-футбол в школу».


Теги: Сосенское, Школа №2070, мини-футбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: