Интерактивные спортивные площадки заработали в Липовом парке

08.06.2018 21:10 Общество
Интерактивные спортивные площадки заработали в Липовом парке
Фото архивное

МБУ «Сосенский центр спорта» объявил об открытии на территории Липового парка нескольких интерактивных площадок. Каждый желающий сможет присоединиться к группам, занимающимся под руководством инструкторов тем или иным видом спорта.

В общей сложности жителям Сосенского предлагается пять направлений. По пятницам и субботам гостей ожидают увлекательные командные баталии по лазертагу и лучному бою. Во вторник и четверг будет работать интеллектуальная площадка, позволяющая попрактиковаться в шахматах и шашках. Кроме того, здесь же можно будет пострелять из лука.

Сразу три раза в неделю (в рабочие дни) можно будет посетить занятия по уличной гимнастике, а также сдать нормативы ГТО. Любителей фитнеса инструктор будет ждать в Липовом парке по понедельникам и средам, а во вторник занятия организуют для любителей велоспорта, причем их продолжительность составит более 4 часов.

В рамках занятий участникам расскажут о правильности выполнения тех или иных упражнений, получаемом эффекте, величине предельных нагрузок на организм и многом другом. Посетить занятия можно бесплатно вне зависимости от возрастной группы.

Напомним, что 10 июня МБУ «Сосенский центр спорта» организует спортивный праздник для жителей деревни Прокшино в честь приближающегося Дня России.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, интерактивные площадки
Поделиться:

Связанные новости: