Туристический слет провели в Сосенском

26.06.2018 18:22 Общество
Туристический слет провели в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Юные любители активного отдыха поселения Сосенское стали участниками туристического слета, проведенного силами персонала МБУ «Сосенский центр спорта» 22-го июня. Мероприятие носило отборочный характер в рамках общегородской спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

Слет прошел на территории поселка Газопровод в районе одного из корпусов дома №18. Поучаствовать в соревнованиях собрались три команды, представленные молодым поколением.

В ходе выступлений участники выявляли сильнейших в спортивной эстафете, представленной стрельбой из лука по мишеням, и специальной туристической эстафете, требующей от участников соответствующей подготовки по установке на скорость палатки.

В результате победителями соревнований оказались ребята из команды «Орлы». Теперь они смогут выступить на окружном туристическом слете, где будут бороться за победу с лучшими представителями других поселений административного округа.

Второе место досталось представителям команды «Тигры», а третьими оказались участники коллектива под названием «Борцы». Всех участников ждали медали от организаторов.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, туристический слет, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: