Как провести зиму в парках выберут горожане

Как провести зиму в парках выберут горожане
Фото архивное

На базе общественной платформы «Активный гражданин» запущено очередное голосование. На этот раз горожанам предлагается самостоятельно определить основные развлечения, которые бы они хотели увидеть в зимние месяцы в городских парках.

Участникам предложат не только выбрать из нескольких уже представленных вариантов, но и высказать свои предложения. Например, организаторы голосования предлагают зимой организовать конкурс на лучшего снеговика, устроить эстафеты для всей семьи или покататься на специальных велосипедах для зимней езды.

Отметим, что лидерами прошлогоднего голосования стали конкурс снеговиков и занятия по фигурному катанию. Популярностью пользовались семейные эстафеты и лыжные забеги.

В прошлую зиму для горожан и гостей столицы в парках было проведено не меньше 3,2 тысяч мероприятий различного характера, предназначенных для людей различных возрастов. Не удивительно, что в парках было всегда многолюдно и шумно. Основное внимание уделялось зимним видам спорта: хоккею, лыжам, фигурному катанию и даже керлингу. Люди старшего поколения занимались скандинавской ходьбой.

Напомним, что в конце лета лучшие центры «Мои документы» выбрали в Москве.


Теги: Москва, Активный гражданин, зимний отдых, парки, голосование
Поделиться:

Связанные новости: