Как отметить Новый год в парке?

Как отметить Новый год в парке?
Фото архивное

Москвичи традиционно имеют возможность выбирать развлекательные мероприятия, которые бы они хотели увидеть в столичных парках на новогодние праздники. Соответствующее голосование проводится на площадке «Активный гражданин».

Всего можно будет определиться с программой для 19 основных парков. Стартовавший этап является первым, он позволит горожанам назвать три парка, после чего выбрать для них желаемую программу.

Среди вариантов, которые сможет выбрать каждый желающий – концерты эстрадных исполнителей, спектакли, тематические мастер-классы, дискотеки, спортивно-развлекательные мероприятия и другое. Кроме того, каждый участник голосования сможет предложить собственный вариант.

Напомним, что в Новогоднюю ночь программы будут стартовать в вечерние часы, а в полночь над всем городом вспыхнут десятки тысяч взрывов фейерверков.

В прошлом году больше всего москвичей высказалось за праздничный фейерверк, подобное действо выбрали почти 29% всех участников голосования. За выступления музыкантов современного стиля и организацию детских театрализованных представлений высказались, соответственно, 18% и 15% всех участников опросов.


Теги: Москва, Новый год, праздник, парки, Активный гражданин, голосование
Поделиться:

Связанные новости: