В ДК «Коммунарка» возобновляются летние игротеки

13.08.2020 18:38 Общество
В ДК «Коммунарка» возобновляются летние игротеки
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Традиционные летние игротеки для детей и подростков стартовали в Доме культуры «Коммунарка» с этой недели. Как сообщил менеджер по культурно-массовому досугу ДК Павел Касьян, гостей ждут привычные активности как на свежем воздухе, так и в помещении. При этом все мероприятия будут проходить в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Всю неделю по будням в первой половине дня (с 10:00 до 12:00) в ДК ждут родителей с маленькими детьми: для малышей подготовлена комната с игровыми модулями, из которых можно складывать самые разнообразные конструкции. Одновременно на площадке может находиться около 20 детей.

- Такие игры с объемным конструктором помогают детям развиваться физически и тренировать фантазию, - отметил Павел Касьян.

Ребята постарше с 12:30 до 14:00 могут потренировать интеллект в ходе ежедневного марафона настольных и подвижных игр «Лето – прекрасная пора». Детей и подростков ждут «Монополия», «Экивоки», «Мафия», «Активити» и другие популярные игры, а раз в неделю на площадке перед ДК будут проходить программы «Сыграй, если сможешь».

Напомним, с этой недели в ДК «Коммунарка» возобновляются и караоке-программы по четвергам.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, каникулы, игротека, анонс, досуг
Поделиться:

Связанные новости: