В школе в ЖК «Белые ночи» продолжается внутренняя отделка

16.09.2020 20:59 Общество
В школе в ЖК «Белые ночи» продолжается внутренняя отделка
Фото: vk.com/a101ru

На строительстве школы и детского сада в ЖК «Белые ночи» продолжается внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщили в пресс-службе компании-застройщика.

Школа на 550 мест и детский сад на 150 мест станут образовательным центром «Формула», который после сдачи департаменту образования войдет в состав школы № 338. Достроить здание планируется в этом году.

Как рассказали в пресс-службе застройщика, сейчас ведется внутренняя отделка объекта: рабочие продолжают проводить остекление витражей, укладывать напольное покрытие в классах и учебных кабинетах, монтировать потолки и освещение. В пищеблоке школы и детского сада устанавливают оборудование.

Завершена облицовка фасада здания декоративными перфорированными металлическими кассетами, ведется благоустройство прилегающей территории.

- Полностью завершены работы по устройству резинового покрытия площадок для дошкольников, установлены опоры наружного освещения, - говорится в сообщении. - Рабочие занимаются устройством дренажной системы стадиона. Продолжается высадка деревьев, кустарников и устройство газона.


Теги: Сосенское, ЖК Белые ночи, строительство, школа, детский сад
Поделиться:

Связанные новости: