Волейболисты из Сосенского стали вторыми на окружных соревнованиях

06.10.2020 21:23 Общество

Мужская команда Сосенского центра спорта завоевала серебряные медали окружного турнира по волейболу. Об этом сообщил инструктор МБУ «СЦС» Павел Филиппов.

Окружные отборочные соревнования по волейболу в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» среди мужских команд в возрастной категории 40+ состоялись 3 октября. Турнир проходил на базе СК «Заря» в поселении Щаповское, в нем приняло участие 11 команд.

- Команда Сосенского центра спорта, выиграв четыре игры, заняла второе место, уступив по сумме очков победителю - волейболистам из Краснопахорского, - рассказал Павел Филиппов.

А на аналогичном турнире среди женских команд 4 октября сборная МБУ «СЦС» стала пятой.

Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, волейбол, знай наших