Водителей ТиНАО поздравили с Днем автомобилиста

26.10.2020 18:24 Общество
Водителей ТиНАО поздравили с Днем автомобилиста
Фото: из архива пресс-службы УВД по ТиНАО

Инспекторы ГИБДД Новой Москвы провели на дорогах округа акцию в честь Дня автомобилиста. Об этом рассказали в пресс-службе УВД по ТиНАО.

Старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО Дмитрий Петренко и инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО Анастасия Дербилова поздравили водителей с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Инспекторы также напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД проводили с автолюбителями профилактические беседы на знание ПДД, вручали им памятки и буклеты, а автоледи – цветы. Водителей просили не превышать скорость, особенно в плохую погоду.

- Каждый день, садясь за руль, надо понимать всю ответственность за жизнь и здоровье людей, которые находятся за вашей спиной, - напутствовал водителей старший лейтенант полиции Дмитрий Петренко.

Автомобилисты не оставались в долгу и благодарили инспекторов за добрые слова, отмечая, что такие встречи побуждают их к еще большей внимательности и ответственности на дороге.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, УВД, полиция, ГИБДД, безопасность, дата, акция, профилактика
Поделиться:

Связанные новости: