В Сосенском выявили еще два брошенных автомобиля

27.10.2020 13:19 Общество
В Сосенском выявили еще два брошенных автомобиля
Фото: архив

15 и 16 октября в ходе комиссионного обследования территории поселения были обнаружены два автомобиля, которые могут быть признаны БРТС. Как рассказали в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское, у машин есть признаки заброшенности.

- Автомобиль «Ока» был обнаружен в Проектируемом проезде № 84 вблизи Хованского кладбища. У машины нет номеров, выбиты стекла, спущены колеса, что свидетельствует о его невостребованности, - рассказали в отделе.

Кроме того, в список БРТС может попасть «Опель-Караван» со спущенными колесами, который комиссия обнаружила у дома 21 на Бачуринской улице.

В обоих случаях машины были осмотрены, по результатам проверки составлены акты, а владельцам оставлены предписания привести транспортные средства в порядок или убрать с территории общего пользования.

- Если хозяева не откликнутся, то машины будут признаны брошенными разукомплектованными транспортными средствами и перемещены на спецстоянку в Кленово, - добавили в отделе.


Теги: Сосенское, Газопровод, БРТС, транспорт, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: