Школа № 338 присоединяется к акции «Новогоднее тепло»

24.11.2020 10:36 Общество
Школа № 338 присоединяется к акции «Новогоднее тепло»
Фото: из архива школы № 338

Школа № 338 присоединяется к ежегодной благотворительной акции, которая проводится в Сосенском в преддверии Нового года и Рождества. Педагоги, ученики и их родители соберут подарки для детей из Донецка.

В ходе акции «Новогоднее тепло» школьники из Сосенского соберут для сверстников из Донецка школьно-письменные принадлежности, настольные и развивающие игры, раскраски, книги, игрушки, сладости, спортивный инвентарь, а также одежду.

- В прошлом году за месяц до Нового года мы провели такую же акцию: собрали одежду и обувь, книжки и игрушки, канцелярские принадлежности и сладости. В этом году наш образовательный комплекс стал больше: открылись новые площадки. И мы надеемся, что общими силами получится подарить нуждающимся еще больше новогоднего тепла, - отметили в школе.

Сбор подарков ведется до 11 декабря. Все собранные в ходе акции вещи передадут многодетным и малообеспеченным семьям Донецка, а также в школу № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая и ясли-сад № 8 «Яблонька» поселка Красный Партизан.


Теги: Сосенское, школа № 338, акция, благотворительность, анонс
Поделиться:

Связанные новости: