В Сосенском большими картами отремонтируют 14 участков дорожного полотна

26.11.2020 17:29 Общество
В Сосенском большими картами отремонтируют 14 участков дорожного полотна
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское объявила конкурс на поиск подрядной организации, которая в следующем году займется ремонтом дорог большими картами. Как сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское, общий объем запланированных работ – свыше 26 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

- Ремонт пройдет в Проектируемом проезде № 812 в Газопроводе, на дорогах в деревнях Сосенки, Бачурино, Летово, Николо-Хованское, Прокшино, Макарово, на Тюляевской и Бачуринской улицах, на участке дороги от Николо-Хованской улицы до СНТ «Лесные поляны-3», - рассказали в отделе. – Всего в титуле 14 адресов, на каждом фронт работ превышает сто квадратных метров.

Работы пройдут с середины апреля до середины октября. Планируется демонтаж старого асфальтового покрытия, устройство нового, а также сопутствующие работы - ремонт бортового камня, ремонт тротуара и обочин, восстановление ИДН.

Заказчиком работ выступает администрация поселения Сосенское. Средства будут выделены из местного бюджета по муниципальной программе «Содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Сосенское».


Теги: Сосенское, Газопровод, Летово, Николо-Хованское, Прокшино, Сосенки, Макарово, ремонт, дороги
Поделиться:

Связанные новости: