Секретарь Общественного совета УВД по ТиНАО посетил отдел полиции «Коммунарский»

03.12.2020 17:43 Общество
Секретарь Общественного совета УВД по ТиНАО посетил отдел полиции «Коммунарский»
Фото: из архива УВД по ТиНАО

Секретарь Общественного совета УВД по ТиНАО Энвер Софинов познакомился с работой межмуниципального отдела МВД России «Коммунарский», побывав здесь с рабочим визитом. Об этом сообщили в пресс-службе окружного Управления.

Особое внимание Энвер Софинов обратил на качество информационных стендов, отметив, что здесь размещена информация о руководителях московской полиции, УВД по ТиНАО, Общественного совета и контактные телефоны для обращений.

- Для посетителей имеются памятки «Если пропал человек», «Если ребенок потерялся», предупреждения о телефонных мошенничествах и другие, - отметил он. - Отдельным блоком располагаются правила и ограничения, связанные с распространением COVID-19.

Представитель Общественного совета констатировал, что в целом качество и объем информации, размещенной на стендах, достаточен для информирования посетителей: в служебных коридорах есть стенды с фотографиями и описанием подвигов милиционеров - участников Великой Отечественной войны, сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Также Софинов отметил наличие стендов «Фотогазета» и «Служба в УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве» с фотографиями из повседневной жизни коллектива отдела полиции. По его мнению, размещенная информация и элементы наглядно-художественного оформления служат повышению уровня морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Коммунарский».

Энвер Софинов также встретился с начальником отдела подполковником полиции Евгением Евтеевым и обсудил с ним итоги посещения отдела.


Теги: Сосенское, УВД по ТиНАО, полиция, безопасность, визит
Поделиться:

Связанные новости: